Ексклюзивы
четверг, 17 июля 2008 14:51

Узбекская байка о переходе Это"О в "Курувчи" закончилась

Нападающий каталонской "Барселоны" Самуэль Это"О, который, по информации "Курувчи", собирался вести переговоры о подписании контракта с этим футбольным клубом из Ташкента, не планирует играть в Узбекистане. По словам Это"О, основной причиной приезда является проведение мастер-класса для молодых футболистов Узбекистана, после чего он вернется в Испанию.

Форвард "Барселоны" выразил удивление, почему на пресс-конференции его спросили о возможности заключения контракта с одним из узбекских клубов.

"Я бы хотел уточнить, о каком контракте вы говорите, – приводит слова Это"О РИА "Новости". – Моя цель - ознакомиться с Узбекистаном, преподать мастер-класс".

Камерунец также опроверг слухи об уходе из "Барселоны. Решение покинуть "Барселону" у меня не возникло. Я приступаю к тренировкам (в Испании) в субботу, – сказал футболист. – Если придется принять решение о переходе в другой клуб, то я приму его во благо своей карьере".

Ранее клуб "Курувчи", который лидирует в чемпионате Узбекистана после первого круга, на своем официальном сайте сообщил, что Это"О прибудет в Ташкент для проведения переговоров о заключении контракта. Эту информацию подтвердил главный тренер "Курувчи" Мирджалол Касымов, известный в прошлом футболист владикавказской "Алании".

Сейчас вы читаете новость «Узбекская байка о переходе Это"О в "Курувчи" закончилась». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи