понедельник, 02 декабря 2013 16:03

"Ювентус" вырвался в единоличные лидеры Серии А: результаты 14-го тура

Если "Милан" в матче с "Катанией" одержал первую в сезоне победу на выезде (3:1), то соседний "Интернационале", напротив, поделил очки на "Сан-Сиро" с "Сампдорией", сообщает официальный сайт УЕФА.

"Рома" свела вничью четвертый матч подряд, на сей раз - с "Аталантой", и тем самым открыла "Ювентусу" путь к единоличному лидерству.

Туринцы воспользовались этой возможностью, добыв трудовую победу над "Удинезе" — 1:0. После матча автор победного гола на 91-й минуте Фернандо Льоренте сказал:

"Игра была трудная. Мы создали уйму моментов, но, казалось, что забить так и не получится".