среда, 10 мая 2017 00:08

"Ювентус" вышел в финал Лиги чемпионов
13

"Ювентус" победил "Монако" в Турине - 2:1

В ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов "Ювентус" на своём поле со счётом 2:1 победил "Монако".

На 33-й минуте Марио Манджукич вывел итальянскую команду вперёд. В концовке первого тайма Дани Алвес удвоил преимущество хозяев поля. Единственный мяч в этом противостоянии у монегасков забил Килиан Мбаппе, который прервал длительную сухую серию "старой синьоры" в Лиге чемпионов.

В первом матче "Ювентус" в гостях выиграл со счётом 2:0. Подопечные Массимилиано Аллегри вышли в финал Лиги чемпионов.

Лига чемпионов

1/2 финала

Ответные матчи

Ювентус Италия – Монако Монако 2:1 (2:0, 0:1)

Голы: 1:0 – 33 Манджукич, 2:0 – 44 Дани Алвес, 2:1 – 69 Мбаппе

Ювентус – Буффон, Бардзальи (Бенатия, 85), Бонуччи, Кьеллини, Дани Алвес, Пьянич, Хедира (Маркизио, 10), Алекс Сандро, Дибала (Куадрадо, 54), Манджукич, Игуаин.

Монако – Субашич, Раджи, Глик, Жемерсон, Сидибе, Моутинью, Бакайоко (Жермен, 78), Менди (Фабиньо, 55), Бернарду Силва (Лемар, 69), Фалькао, Мбаппе.

Предупреждения: Фалькао (40), Менди (51), Бонуччи (74), Манджукич (90).

Первый матч – 2:0

Атлетико Испания – Реал Мадрид Испания

10 мая, 21.45

Первый матч – 0:3

Ещё один финалист определится в паре "Реал" — "Атлетико". В первом матче "сливочные" на своём поле разгромили "матрасников" со счётом 3:0.

Сейчас вы читаете новость «"Ювентус" вышел в финал Лиги чемпионов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua