воскресенье, 14 апреля 2019 12:30

"Ювентус" отложил оформление чемпионства на домашний матч

Мойзе Кин открыл счет в матче, но этого оказалось мало даже для ничьей. Фото: Reuters

В матче 32-го тура итальянской Серии А "СПАЛ" сотворил сенсацию и добыл волевую победу над Ювентусом 2:1.

Вперед вышли именно лидеры чемпионата, которые в случае победы могли оформить рекордное чемпионство за шесть туров до окончания сезона: на 32-й минуте Мойзе Кин переправил мяч в ворота после то ли передачи, то ли прямого удара Жоау Канселу.

Однако весь втором тайм остался за хозяевами поля, в течение получаса решивших исход матча благодаря голам Бонифаци и Флоккари.

Таким образом, чемпионство "Ювентуса" откладывается как минимум до следующего тура, в котором "Старой синьоре" предстоит встретиться с Фиорентиной. "СПАЛ" же поднялся на 13-е место в турнирной таблице.

Сейчас вы читаете новость «"Ювентус" отложил оформление чемпионства на домашний матч». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua