Ексклюзивы
пятница, 01 апреля 2011 09:36

"Ювентус" следит за двумя игроками сборной Украины

"Ювентус" следит за двумя игроками сборной Украины

Руководство "Ювентуса" заинтересовалось защитником "Шахтера" Ярославом Ракицким и хавом "Динамо" Андреем Ярмоленко. Оба молодых футболиста произвели на боссов Старой Синьоры благоприятное впечатление по итогам товарищеской встречи сборных Украины и Италии.

Итальянская пресса считает, что, в первую очередь, "Ювентусу" интересен Ракицкий, так как он "универсален, может играть и в центре обороны и на обоих флангах, а летом у него истекает контракт с "Шахтером". Также отмечаются бомбардирские качества Ракицкого в сборной - 3 гола в 11 матчах.

Тем временем, руководство "Ливерпуля", в частности, его спортивный директор Дамиен Комолли надеются обставить "Челси" и "Барселону" в борьбе за игрока "Шахтера" Виллиана, интерес к которому "красные" уже обозначили.

Скауты команды с "Энфилд Роуд" отправятся в среду на матч "Барселона" - "Шахтер", чтобы окончательно убедиться в необходимости этой покупки, пишет Daily Mail.

Стоимость Виллиана оценивается как минимум в 22 миллиона фунтов, хотя к этой сумме могут быть прибавлены бонусы в зависимости от выступлений футболиста, сообщает газета.

Сейчас вы читаете новость «"Ювентус" следит за двумя игроками сборной Украины». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть