четверг, 10 января 2013 09:24

"Ювентус" не пустил "Милан" в полуфинал Кубка Италии

Мирко Вучинич забил победный гол в ворота "Милана" на 96-й минуте ФОТО: AFP

"Ювентус" обыграл "Милан" в матче 1/4 финала Кубка Италии. Как сообщает Reuters, встреча, состоявшаяся в среду, 9 января, в Турине, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля — "Ювентуса".

Первый гол был забит на шестой минуте матча нападающим "Милана" Стефаном Эль-Шаарави. На 12-й минуте "Ювентусу" удалось отыграться, автором гола стал Себастьян Джовинко.

Основное время матча завершилось со счетом 1:1. Победный мяч в ворота "Милана" отправил в дополнительное время Мирко Вучинич.

Таким образом, "Ювентус" вышел в полуфинал Кубка Италии, где встретится с "Лацио", сообщает "Лента".

Кубок Италии

1/4 финала

Ювентус – Милан 2:1 (1:1, 0:0, 1:0)

Голы: 0:1 – 6 Эль-Шаарави, 1:1 – 13 Джовинко, 2:1 – 96 Вучинич.

Ювентус – Сторари, Бонуччи, Бардзальи, М. Касерес, Лихтштайнер (де Челье, 84), Видаль, Исла, Джаккерини, Марроне (Пирло, 77), Матри, Джовинко (Вучинич, 65).

Милан – Амелия, Де Шильо, Ачерби, Мексес, Абате, К. Боатенг, Эмануэлсон (Боян, 71), Амброзини (Б.Траоре, 90), Монтоливо, Эль-Шаарави, Паццини (Ньян, 71).

Предупреждения: Мексес (17), К. Боатенг (30), Видаль (65), Монтоливо (101), Вучинич (113).

Сейчас вы читаете новость «"Ювентус" не пустил "Милан" в полуфинал Кубка Италии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua