суббота, 09 июля 2011 16:33

Уругвай и Чили сыграли вничью в матче Кубка Америки
11

Сборные Уругвая и Чили разделили очки в игре группового этапа футбольного Кубка Америки, который проходит в Аргентине.

Встреча группы C, прошедшая в пятницу в городе Мендоса, завершилась со счетом 1:1. На 53-й минуте гол защитника "Порту" Альваро Перейры вывел команду Уругвая вперед, но спустя 11 минут точный удар потенциального новичка "Барселоны" Алексиса Санчеса принес чилийцам ничью.

В другом матче той же группы команда Перу обыграла сборную Мексики со счетом 1:0. Победу "инкам" принес мяч, забитый на 81-й минуте форвардом "Гамбурга" Паоло Герреро.

После двух туров сборные Перу и Чили, набрав по четыре очка, делят лидерство в группе. В активе уругвайцев два балла, а команда Мексики, проигравшая оба матча, является аутсайдером квартета, пишет РИА Новости.

Групповой турнир

2-й тур

Группа А

Боливия – Коста-Рика – 0:2 (0:0, 0:2)

Голы: 0:1 – Мартинес (59), 0:2 – Кэмпбелл (79).

Аргентина – Колумбия – 0:0 (0:0, 0:0)

АРГЕНТИНА: Ромеро, Сабалета, Н. Бурдиссо, Г. Милито, Х. Дзанетти, Маскерано, Банега (Игуаин, 72), Камбьяссо (Гаго, 61), Месси, Тевес, Лавесси (Агуэро, 61).

Уругвай – Чили – 1:1 (0:0, 1:1)

Голы: 1:0 – А.Перейра (54), 1:1 – Санчес (65).

Турнирное положение: Чили — 4, Перу — 4, Уругвай — 2, Мексика — 0

Сейчас вы читаете новость «Уругвай и Чили сыграли вничью в матче Кубка Америки». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua