Ексклюзивы
четверг, 23 сентября 2010 10:13

Юрий Семин продал акции "Локомотива"

Юрий Семин продал акции "Локомотива"

На днях наставник московского "Локомотива" Юрий Семин продал свои 15% акций клуба и больше не является членом совета акционеров.

"Это было мои личное решение. У меня не было и нет конфликтов с президентом "Локомотива" Ольгой Смородской. Были некоторые недоразумения, но мы нашли общий язык", - заявил Семин.

На вопрос о сборной Украине специалист ответил, что "ко мне никто не обращался с подобным предложением". Ранее СМИ сообщали о том, что Юрий Семин попал в число претендентов на то, чтобы возглавить национальную сборную Украины.

Еще раньше сообщалось, что наставник "Локомотива" рассматривается как кандидат на должность главного тренера днепропетровского "Днепра". Эта должность стала вакантной после того, как вследствие поражения от дебютанта УПЛ "Севастополя" в отставку подал Владимир Бессонов.

Кроме того, была распространена информация, что Юрий Павлович может снова возглавить киевское "Динамо" которую позже опроверг президент бело-синих Игорь Суркис.

По материалам "Блик", Gazeta.ua

Сейчас вы читаете новость «Юрий Семин продал акции "Локомотива"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи