вторник, 23 февраля 2010 10:28

Украинский теннисист выиграл турнир в Кишиневе

Украинский теннисист Денис Милокостов стал победителем юношеского турнира третьей категории Trofeul D Sturdza 2010, завершившегося в Кишиневе.

В финале Денис обыграл своего ровесника и соотечественника Владислава Манафова: 7-6(4) 6-4. Эта победа позволила Денису подняться на 51 место мирового рейтинга юношей в возрастной категории 18 лет и младше.

Манафов после успеха в Кишиневе оказался на 141 строчке.

Александр Долгополов и Артем Смирнов вышли во второй раунд соревнований в парном разряде на челленджере c призовым фондом €30,000 H в Мекнес.

В первом раунде украинская пара обыграла испанский дуэт Наварро / Винолас: 2-6 6-4 10-4.

Кристина Антонийчук выбыла из борьбы на турнире WTA в Акапулько.

В финале отборочного турнира она уступила опытной колумбийской теннисистке Каталине Кастаньо: 4-6 2-6.

По материалам Sapronov-Tennis

Сейчас вы читаете новость «Украинский теннисист выиграл турнир в Кишиневе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua