Ексклюзивы
вторник, 30 ноября 2010 08:54

Украинские клубы получили арбитров на матчи Лиги Европы

Украинские клубы получили арбитров на матчи Лиги Европы

Стали известны бригады арбитров, которые будет обслуживать поединки пятого тура группового турнира Лиги Европы с участием украинских команд.

1 декабря матч "Металлист" - "Дебрецен" будет судить шведский арбитр Даниель Штальхаммар. Его ассистентами будут Йоаким Флинк и Эрик Бергстен. В среднем в 27 международных матчах Штальхаммар показывал более четырех желтых карточек (4,33), а пенальти и удаление назначал по пять раз.

2 декабря на матче львовских "Карпат" и дортмундской "Боруссии" будет работать бригада арбитров во главе с голландцем Эриком Браамхааром. Помогать ему будут соотечественники Ники Зиберт и Патрик Лангкамп.

В этот же день в Минске встретятся борисовский БАТЭ и киевское "Динамо". Арбитр в поле - Сезар Муньес Фернандес из Испании. Однажды испанец пересекался в еврокубках с представителем украинской Премьер-лиги: в прошлом сезоне именно Фернандес зафиксировал выездную победу "Шахтера" над "Тулузой" в групповом турнире Лиги Европы.

По материалам Liga.net

Сейчас вы читаете новость «Украинские клубы получили арбитров на матчи Лиги Европы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть