суббота, 17 июня 2017 13:37

Украинская теннисистка осуществила лучший удар четвертьфиналов престижного турнира

Цуренко в Нидерландах эффектно обыграла Младенович. Фото: twitter.com

Украинская теннисистка Леся Цуренко стала автором лучшего удара всех четвертьфиналов на престижнейшем турнире в голландском Хертогенбоше.

28-летняя киевлянка отметилась в матче против Кристины Младенович. Еще и сделала это на подаче соперницы.

Француженка пыталась ударом в угол корта застать в расплох украинку. Но Цуренко, эффектно подрезав мяч, отправила вдоль сетки. Чем сорвала овации зрителей.

Поединок Цуренко - Младенович завершился сенсационной победой 37-й ракетки мира со счетом 6:3, 6:1. Полуфинал Цуренко - Контавейт состоится сегодня в 14:00.

Сейчас вы читаете новость «Украинская теннисистка осуществила лучший удар четвертьфиналов престижного турнира». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua