воскресенье, 26 мая 2019 13:40

Украинка Ястремская выиграла турнир WTA: невероятные кадры
8

Украинка Даяна Ястремская выиграла турнир по теннису в Страсбурге. Фото: Twitter & Facebook

Третья ракетка Украины Даяна Ястремская выиграла турнир в Страсбурге.

В финале WTA турнира категории International украинка обыграла 24-й номер мирового рейтинга Каролин Гарсию - 6: 4, 5: 7, 7: 6. Об этом сообщает "Трибуна"

Матч продолжался 3 часа. При этом третий сет был самым напряженным. Несмотря на поддержку трибун, украинка смогла справиться с давлением и вырвала победу. Как отмечается, сразу после победы Даяна упала на колени и начала плакать.

На церемонии награждения спортсменка поблагодарила родных, тренера и украинских болельщиков, которые приехали поддержать ее.

Украинка Даяна Ястремская получила уже третью победу на турнирах категории WTA. В прошлом году спортсменка стала чемпионкой на турнире в Гонконге, а в этом сезоне - в Хуахине. Победа в Страсбурге позволит Ястремской занять тридцать второй место в рейтинге WTA, что является новым личным рекордом украинки.

Сейчас вы читаете новость «Украинка Ястремская выиграла турнир WTA: невероятные кадры». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua