четверг, 15 ноября 2007 11:48

Украинцы вновь отличились на Кубке мира по плаванию

В завершающий день Кубка мира по плаванию в Стокгольме украинцы выиграли еще две медали, сообщает www.champion.com.ua.

Серебряным призером на дистанции 100 метров на спине стала Ирина Амшеникова. Результат украинки 59.34 секунды.

В финале на 100 метров баттерфляй соревновались сразу три украинца, а в призеры попал лишь Сергей Бреус, который с результатом 52.65 финишировал третьим.

Андрей Сердинов показал четвертый результат - 52.71, а Сергей Адвена стал восьмым - 53.04.

Олег Лисогор в финале 100 метров брасом приплыл пятым. Результат украинца - 59.56.
Сейчас вы читаете новость «Украинцы вновь отличились на Кубке мира по плаванию». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua