Ексклюзивы
среда, 11 июля 2007 19:47

Украина лучше чем Польша готовится к Евро-2012

Украина готовится к проведению финальной части Чемпионата Европы по футболу Евро-2012 быстрее и лучше, чем Польша, информирует www.euro-football.ru.

Об этом сегодня, 11 июля, заявил вице-премьер-министр по гуманитарным вопросам Дмитрий Табачник во время брифинга в Кабинете Министров.

– Украина сделала законодательные и правительственные шаги на пути подготовки проведения финальной части Евро-2012 немного раньше Республики Польша, – сообщил вице-премьер-министр. – Поскольку иногда возникают соблазны сопоставить уровень подготовки, я заявляю, что организационно и структурно Украина продвигается быстрее Польши в подготовке Евро-2012.

Табачник также заявил, что сегодня правительство приняло распоряжение по некоторых вопросам подготовки и проведения финальной части Евро-2012.

– Согласно этим распоряжениям, в двухмесячный срок Кабмин разработает государственную целевую программу, что будет предусматривать центральное финансирование бюджетов 2008 и следующих годов. А также создание региональных и городских комитетов во всех 6 городах, где будут проведены финальные состязания.

Табачник считает, что это очень важный шаг Украины в проведении Евро-2012.
Сейчас вы читаете новость «Украина лучше чем Польша готовится к Евро-2012». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть