воскресенье, 17 августа 2014 14:44

Украинские синхронистки завоевали две медали ЧЕ по водным видам спорта

16 августа на чемпионате Европы по водным видам спорта, который проходит в немецком Берлине, украинские синхронистки Лолита Ананасова и Анна Волошина финишировали вторыми в соревнованиях дуэтов.

"Серебряный" результат украинок в финале - 92,900.

Первыми в программе дуэтов стали российские представительницы - Дарья Коробова и Светлана Колесниченко (96,100).

Третью строчку заняли испанки Карбонелл Баллестеро и Паула Кламбург (92,166).

Также Анна Волошина завоевала "бронзу" в программе солисток. В финале украинка выступила с результатом 92.333.

Сейчас вы читаете новость «Украинские синхронистки завоевали две медали ЧЕ по водным видам спорта». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua