Ексклюзивы
вторник, 23 сентября 2008 19:24

У Шустера родился пятый ребенок

У Шустера родился пятый ребенок

Сегодня в семье наставника "королевского клуба" праздник, речь идет о рождении его пятого ребенка - дочери, названной Викторией в честь побед, которых собирается добиться немецкий тренер с мадридским "Реалом".

В 1979 году Бернд Шустер вступил в первый брак, от которого у него уже есть четыре ребенка (сыновья Бенджамин и Давид, а также дочери Сара и Ребекка). Позже семейные узы были расторгнуты, но не так давно у тренера "Мадрида" появилась новая подруга - испанка Елена, вместе с которой Шустер переживает вторую молодость и в пятый раз становится отцом.

"Прошло много лет, моей младшей дочери сейчас уже 20 лет. Со мной произошло что-то невероятное, красивое. Это новый опыт, другая ситуация, время и возраст, нужно пользоваться таким подарком. Я очень рад", - сказал Шустер в своем интервью, во время которого ему вручили футболку детского размера с восьмым номером и именем Виктория на спине.

Выбор имени для своей дочки Шустер объяснил следующим образом: "Когда я пришел в "Реал", я знал, что нам нужны только победы, они вдохновили меня на выбор этого имени. Со своей отцовской стороны я постараюсь сделать больше, чем в моих силах". Во время тренировки тренер получил поздравления от игроков и всего тренерского штаба.

Sport.com.ua

Сейчас вы читаете новость «У Шустера родился пятый ребенок». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи