Ексклюзивы
суббота, 20 ноября 2010 10:53

У Маслаченко наметилась положительная динамика

У Маслаченко наметилась положительная динамика

В состоянии здоровья известного российского комментатора Владимира Маслаченко наметилась положительная динамика. Об этом на страницах своего блога рассказал Василий Уткин.

"Состояние Никитича стабильное. Он в сознании. Ему были проведены соответствующие заболеванию процедуры и он уснул. Врачи говорят, что ночью практически не спал... Он остается в реанимации. Его жена Ольга Леонидовна навещала его. Сейчас она уже уехала домой.

В дальнейшем я буду писать в случае каких-то существенных событий, создавая отдельную тему на этом блоге. Начался процесс восстановления и будем надеяться, что он пройдет без эксцессов",- говорит комментатор.

Напомним, Владимир Маслаченко был доставлен в реанимацию одной из московских больниц с предварительным диагнозом острый гипертонический криз. Позже стало ясно, что у комментатора инсульт, а сам он был госпитализирован в один из научно-исследовательских институтов РАМН.

По материалам Террикон

Сейчас вы читаете новость «У Маслаченко наметилась положительная динамика». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть