Ексклюзивы
вторник, 11 декабря 2007 10:48

В Киеве прошел чемпионат Европы по фри-файту

В Киеве прошел чемпионат Европы по фри-файту
В столичном Дворце спорта Международная федерация фри-файта провела традиционный Международный турнир, который в этом году прошел в формате чемпионата Европы. В соревнованиях приняли участие лучшие мастера этого вида единоборств из многих стран мира, которые побеждали в соревнованиях за всю историю цикла "Звезда Пересвита".

Турнир, который собрал около шести тысяч зрителей, проходил в двух весовых категориях - до 84 кг и свыше 89 кг Формат поединков - 2 раунда по 3 минуты, а в финальных поединках - 2 раунда по 5 минут.

В результате победителями турнира и обладателями звания чемпионов Европы стали россиянин Венер Галиев (до 84 кг), который в финале победил в дополнительное время украинца Романа Потапова, и француз Кристиан Мпумбо (свыше 89 кг), который за 1 минуту 21 секунду сломил сопротивление белоруса Дениса Соболева. Последний в решающем поединке заменил травмированного россиянина Дениса Комкина.

Общий призовой фонд киевских соревнований составил $ 20 тысяч.

Источник: www.free-fight.ua
Сейчас вы читаете новость «В Киеве прошел чемпионат Европы по фри-файту». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи