Ексклюзивы
вторник, 27 декабря 2011 11:49

У главного героя "выпирает из штанов": поляки шокированы промороликом Варшавы к Евро-2012

У главного героя "выпирает из штанов": поляки шокированы промороликом Варшавы к Евро-2012

Поляки выразили недовольство промороликом своей столицы Варшавы к Евро-2012. В Интернете этот ролик вызвал острую полемику из-за того, что в видео видно, как у главного героя "выпирает из штанов".

В ролике молодая блондинка в обтягивающих штанишках пробегает мимо иностранца. Он улыбается и заметно, как у него "выпирает из штанов". Затем он бросается в погоню за девушкой. Они бегут по берегам Вислы и крышам домов, выполняя элементы паркура.

Отметим, что авторы описали момент встречи мужчины и женщины, Варшава воспринимается, как активный, динамичный город, где можно влюбиться.

В то же время интернет-пользователи успели обозвать главного героя ролика "извращенцем" и высказать свое недовольство видеоработой.

Добавим, что фильм был снят за 6 дней в конце сентября и октября. Материал снимали в более чем 15 локациях. В ролике использовались передовые технологии. Стоимость проекта - 1 миллион злотых (около 302 тысяч долларов).

Напомним, что ранее в Польше разгорелся скандал из-за того, что на форме сборной, в которой она будет играть на Евро-2012, не было национального герба — орла.

Сейчас вы читаете новость «У главного героя "выпирает из штанов": поляки шокированы промороликом Варшавы к Евро-2012». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

7

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть