"Во втором тайме мы делали все возможное, чтобы забить" - Рыбка
6

Феррейра Факундо
Александр Рыбка

Голкипер киевского "Динамо" Александр Рыбка прокомментировал поражение команды от донецкого "Шахтера" со счетом 0:2.

"Во втором тайме мы делали все возможное, чтобы забить, но у нас это не получилось, - говорит Рыбка, который в 2011-12 годах защищал цвета "Шахтера". - Трудно кого-то в этом винить. Все боролись и старались. Чего-то нам не хватило. Все понимали с кем мы играем и что эта игра значит.

Нам нужно выходить на каждую игру и пытаться вернуть доверие болельщиков. Они приходят на стадион и верят в команду. Также нам нужно себе доказать, что мы чего-то стоим.

Хотелось победить команду, в которой я играл. Но три очка дают за победу над любой командой", - отметил Рыбка.

Отметим, что поражение практически лишило "Динамо" шансов на победу в чемпионате. Киевляне занимают третье место с отставанием от лидирующих "Днепра" и "Шахтера" на 7 очков.

На послематчевой пресс-конференции Олег Блохин заявил, что его отправили в отставку.

Добавим, что после матча аргентинский нападающий Феррейра Факундо заблудился на "Олимпийском". Футболист прошел через смешанную зону, а дальше немного растерялся и не сразу понял, как ему попасть к клубному автобусу. Уточнив жестами точное направление у журналистов радостный Факундо двинулся в верном направлении.

Феррейра вышел на замену на 90-й минуте вместо Дугласа Косты.

Сейчас вы читаете новость «"Во втором тайме мы делали все возможное, чтобы забить" - Рыбка». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua