Ексклюзивы
суббота, 23 февраля 2008 20:03

Тренеры и промоутеры о бое Кличко - Ибрагимов

Тренеры и промоутеры о бое Кличко - Ибрагимов

Сегодня тренеры чемпионов мира в супертяжелом весе Владимира Кличко и Султана Ибрагимова, а также промоутер Ибрагимова поделились с посетителями сайта Fightnews.com своими мыслями по поводу того, почему именно их подопечный одержит победу в объединительном поединке, который состоится завтра рано утром в нью-йоркском Madison Square Garden.

Тренер Султана Ибрагимова Джефф Мейвезер:

Наше главное преимущество — это скорость ударов, а также их сила. Другим преимуществом является то, что Султан умеет приспосабливаться к противнику во время боя. Он доказал, что он может и боксировать и идти в обмен ударами и, самое главное, он понимает, когда нужно менять тактику боя. Он доказал, что он может и то и другое, и думаю, что у него есть хорошие шансы на победу.

Промоутер Ибрагимова Леон Маргулес:

На мой взгляд, активность Султана окажется непреодолимой для Кличко. Султан быстрее, выносливее, активнее и совсем его не боится. Он считает Кличко обычным противником. Он уверен в себе. Я думаю, что поединок будет очень интересным на всем его протяжении, но активность Султана сыграет свою роль... После того, как Ибрагимов выиграет, я с большим удовольствием продолжу организовывать подобные поединки.

Тренер Владимира Кличко Эмануэль Стюард:

Думаю, что главным компонентом в этом бою будет скорость. Они намерены поставить на скорость, и мы будем делать то же самое. Однако, главным будет скорость передвижений по рингу. Каждый, кто встречается с Владимиром, бывает шокирован тем, что он не может уйти от него и не может прорваться на ближнюю дистанцию. Каждый раз, когда они пытаются пойти вперед, он находит способ сохранить дистанцию, а когда они пытаются уйти от него, он оказывается прямо перед ними. Ибрагимов почувствует, что он играет в игру "кошки-мышки", и он начнет паниковать и терять уверенность в себе , когда всякий раз будет обнаруживать Владимира рядом с собой. Возможно, что первые четыре раунда будут равными, но затем все закончится нокаутом.

Владимир является одним из немногих боксеров в истории супертяжелого веса, за исключением Тайсона, которые отправляли соперника в нокаут одним ударом. Его бои обычно завершаются одноударным нокаутом. Именно так и должен боксировать супертяжеловес. Именно это и делает супертяжелый вес особенным, однако сейчас это потеряно, и в настоящий момент никто кроме Владимира не нокаутирует своих соперников. Думаю, что Владимир просто большой хороший боксер, который победит маленького хорошего боксера. Именно так этот поединок и закончится.

allboxing.ru

Сейчас вы читаете новость «Тренеры и промоутеры о бое Кличко - Ибрагимов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть