Ексклюзивы
суббота, 02 августа 2008 14:53

Тренер "Тоттенхэма" убедил руководство продолжить переговоры по Аршавину

Главный тренер "Тоттенхэма" Хуанде Рамос убедил руководство клуба не прекращать переговоры по поводу приобретения Андрея Аршавина, сообщает tribalfootball.com. Напомним, что ранее "Зенит" отверг предложение лондонцев о выкупе прав на футболиста за 20 миллионов евро, посчитав эту сумму заниженной. Петербуржцы хотят получить за форварда около 25 миллионов.

Несмотря на сообщения о том, что представители "Тотетнхэма" отказывались повышать цену за нападющего, испанский наставник по-прежнему хочет видеть Аршавина в своей команде. Дополнительные деньги на приобретение россиянина могут быть взяты из средств, вырученных за трансфер Робби Кина в "Ливерпуль" и предполагаемый переход Димитара Бербатова в "МЮ". Также "Шпоры" готовы улучшить условия личного контракта форварда, в частности, недельная зарплата игрока должна превысить заявленные ранее 60 000 евро в неделю.

"Рамос звонил Андрею и заявил, что очень хочет видеть его в рядах лондонцев. Тренер считает, что Аршавин имеет все шансы стать ключевым игроком его команды В настоящее время из всех клубов-претендентов на футболиста "Тоттенхэм" наиболее близок к тому, чтобы удовлетворить финансовые запросы как "Зенита", так и самого Андрея", - заявил агент игрока Деннис Лахтер.

Сейчас вы читаете новость «Тренер "Тоттенхэма" убедил руководство продолжить переговоры по Аршавину». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи