Ексклюзивы
среда, 12 ноября 2008 10:52

Тимощука и Погребняка попробуют соблазнить новыми контрактами

Руководство питерского футбольного клуба "Зенит" предложит новые контракты лидерам команды Анатолию Тимощуку и Павлу Погребняку. Об этом пишет газета "Спорт-Экспресс". Зарплата игроков по новым соглашениям увеличится. Точные суммы, которые футболисты будут получать, не уточняются.

Решение продлить соглашения с лидерами "Зенита" было принято на встрече президента клуба Александра Дюкова с главным тренером Диком Адвокатом и советником по трансферной политике Константином Сарсания.

Как отмечает издание, в 2009 году заканчиваются контракты у целого ряда футболистов "Зенита". В июле истекает срок соглашений с Игорем Денисовым, Ким Дон Чжином, Ли Хо. В декабре 2009 года заканчиваются контракты Погребняка, Вячеслава Малафеева, Александра Анюкова, Алехандро Домингеса, Фернандо Риксена, Ивицы Крижанаца, Камила Чонтофальски.

В последнее время в европейских СМИ неоднократно появлялась информация об интересе к лидерам "Зенита" со стороны ведущих европейских клубов. Так, немецкая газета Bild 11 ноября написала, что Тимощук может перейти в мюнхенскую "Баварию". Сумма трансфера игрока оценивается в 15 миллионов евро. Также известно об интересе "Баварии" к Погребняку.

Сейчас вы читаете новость «Тимощука и Погребняка попробуют соблазнить новыми контрактами». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи