вторник, 10 января 2012 17:39

Тимощук сыграл в последнем матче капитана сборной Индии
7

Мюнхенская "Бавария" одержала уверенную победу над сборной Индии по футболу в товарищеской игре.

Встреча, состоявшаяся во вторник в Нью-Дели, завершилась со счетом 4:0 в пользу немецкой команды. Марио Гомес на 14-й минуте с передачи Томаса Мюллера забил первый гол в матче, а затем сам Мюллер менее чем за 10 минут оформил дубль. В конце первого тайма Бастиан Швайнштайгер забил 4-й мяч в игре, установив окончательный счет в поединке.

Игра стала последней для капитана сборной Индии Байчунга Бхутии, рекордсмена по голам и играм за национальную команду. 35-летний футболист провел за сборную Индии 107 матчей, в которых забил 43 мяча.

Украинец Анатолий Тимощук принял участие в поединке.

Сборная Индии – "Бавария" (Германия) – 0:4 (0:4)

Голы: Гомес, 14; Мюллер, 30, 38; Швайнштайгер, 42.

Сейчас вы читаете новость «Тимощук сыграл в последнем матче капитана сборной Индии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua