Ексклюзивы
вторник, 04 марта 2008 16:31

Тимощук и Аршавин едва не подрались в питерском клубе

Тимощук и Аршавин едва не подрались в питерском клубе
Лидеры чемпиона России санкт-петербугского "Зенита", в преддверии матча 1/8 финала Кубка УЕФА против "Марселя" стали главными действующими лицами скандала в питерском клубе.

Находясь в кругу близких друзей-футболистов, Аршавин заявил, что засилье легионеров в "Зените", по его мнению, мешает раскрыться молодым российским футболистам, в частности, его партнеру и другу Игорю Денисову, который из-за высокой конкуренции в полузащите фактически выставлен на трансфер.

Эти слова Аршавина дошли до Тимощука, который отреагировал довольно резко. Украинец заметил, что Аршавин слишком много на себя берет и только тренер команды Дик Адвокат имеет право рассуждать, кто достоин места в основе, а кто нет.

Ссора между игроками назревала давно. Аршавина сильно задевает тот факт, что он уже не имеет такого влияния и авторитета в команде, как это было до прихода Тимощука и назначения его капитаном. А когда на традиционном вручении наград лучшим футболистам "Зенита" практически все призы достались украинцу, это привело самолюбивого Андрея в бешенство. Впрочем, Аршавин тут же заявил, что, по его мнению, эти призы не имеют никакой ценности и его они абсолютно не интересовали.

У Аршавина есть и гораздо более серьезный повод затаить обиду на капитана. Дело в том, что известная фирма, лицом которой в данный момент является лидер сборной России, всерьез подумывает о том, чтобы предложить контракт Тимощуку. Если это произойдет, ссора между футболистами, можно не сомневаться, перерастет в настоящую войну.

В каком состоянии находились футболисты "Зенита" во время ссоры не сообщается, но до драки дело, к счастью, не дошло.

"Спорт сегодня"


Сейчас вы читаете новость «Тимощук и Аршавин едва не подрались в питерском клубе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть