понедельник, 31 октября 2016 10:54

Теодорчик продолжает "клепать" голы за "Андерлехт"

Нападающий "Андерлехта" Лукаш Теодорчик, чей контракт принадлежит "Динамо", забил в матче с "Васланд-Беверен". Это 13-й гол поляка в 18 матчах за бельгийский клуб.

На 10-й минуте этой встречи, когда счет на табло был 1:0 в пользу хозяев, поляк восстановил равновесие. Правда, этот гол все-таки не уберег "Андерлехт" от поражения. Еще до перерыва гости пропустили снова и не сумели исправить положение.

На 85-й минуте матча Теодорчик получил желтую карточку.

Результативная игра Лукаша заинтересовала европейские клубы. Английский "Сток Сити" и немецкий "Байер" не против подписать польского нападающего. Скауты этих клубов в течение последних недель несколько раз посещали матчи с участием "Андерлехта".

Чемпионат Бельгии

13 тур

Васланд-Беверен – Андерлехт 2:1 (2:1, 0:0)

Голы: 1:0 – 9 Гано, 1:1 – 10 Теодорчик, 2:1 – 32 Кольс.

Сейчас вы читаете новость «Теодорчик продолжает "клепать" голы за "Андерлехт"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua