Ексклюзивы
четверг, 06 ноября 2008 15:53

Теннис. Украинские теннисистки удачно играют на трех разных турнирах

Украинская теннисистка Юлия Бейгельзимер вышла во второй раунд турнира ITF с призовым фондом 50 000$, который проходит в Измайнинге, Германия, сообщает "Сапронов-теннис" .

В стартовом матче представительница Донецка обыграла вторую ракетку турнира Ивонн Мойсбергер из Австрии: 6:1, 7:6. Следующей соперницей Юлии станет Татьяна Малек из Германии.

Киевлянка Оксана Любцова удачно стартовала и в парном разряде. В матче первого раунда украинско-российская пара Любцова/Первак обыграла швейцарско-британский дуэт Боффа/Элиотт, посеянный под четвертым номером.

Украинская теннисистка Анна Ларкина вышла в четвертьфинал турнира ITF с призовым фондом 10 000$, который проходит в Тунисе.

В стартовом матче теннисистка из Илличевска обыграла пятую ракетку турнира Фрацишку Клотц из Австрии: 5:7, 6:0, 6:1, а во втором раунде Ларкина одержала уверенную победу над итальянкой Кристианой Маротта: 6:1, 6:2.

А в четвертьфинале Ларкина не оставила шансов второй ракетке турнира, гречанке Стаматии Фафалиу - 6:3 6:2. в полуфинале она сыграет с итальянкой Грациозо

Украинская теннисистка Татьяна Арефьева успешно преодолела барьер первого раунда на турнире ITF с призовым фондом 10 000$, который проходит в Сандерленде, Великобритания.

Киевлянка, посеянная на турнире под 6 номером, в трех сетах обыграла британскую теннисистку Хелен Периш: 5:7, 6:3, 6:4.

Следующей соперницей Татьяны станет еще одна представительница Туманного Альбиона - Тара Мур.

Сейчас вы читаете новость «Теннис. Украинские теннисистки удачно играют на трех разных турнирах». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть