воскресенье, 31 июля 2011 13:03

Теннис. Украинец Денис Молчанов выиграл парный турнир в Астане

Украинский теннисист Денис Молчанов стал победителем парных соревнований на крупном челленджере с призовым фондом 125 000$+H в Астане.

В финале российско-украинская пара Кравчук/Молчанов, посеянная под вторым номером, обыграла испанско-тунисский дуэт Бругес-Дави/Язири: 7-6(4) 6-7(1) 10-3.

Напомним, ранее Сергей Бубка стал финалистом одиночного разряда турнюра, обыграв первую ракетку турнира Андрея Голубева, представляющего Казахстан: 6-3 6-3.

Сейчас вы читаете новость «Теннис. Украинец Денис Молчанов выиграл парный турнир в Астане». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua