среда, 19 октября 2011 15:06

Теннис. Россиянки не пустили Алену Бондаренко и Савчук в парный четвертьфинал Кубка Кремля

Сегодня, 19 октября, в Москве (Россия) на турнире WTA категории Premier "Кубок Кремля" в парном разряде у женщин проходят матчи первого круга.

Украинский дуэт в составе Алены Бондаренко и Ольги Савчук не смог пробиться в четвертьфинал соревнований. Украинки проиграли россиянкам Анастасии Родионовой и Галине Воскобоевой, посеянным под четвертым номером, в двух партиях со счетом 0:6, 4:6.

Встреча длилась всего 53 минуты. Россиянки реализовали 5 брейк-пойнтов из 11, Алена и Ольга – 1 из 3. Обе пары допустили по 2 двойных ошибки, при этом украинки подали навылет дважды, а россиянки – один раз.

Теперь за выход в полуфинал россиянки поспорят с интернациональной парой Ализе Корне/Алисия Росольска (Франция/Польша).

Сейчас вы читаете новость «Теннис. Россиянки не пустили Алену Бондаренко и Савчук в парный четвертьфинал Кубка Кремля». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua