Ексклюзивы
суббота, 30 апреля 2011 10:31

"Таврия" и "Волынь" не определили победителя

"Таврия" и "Волынь" не определили победителя

27-й тур украинской Премьер-лиги начался в пятницу, 29 апреля поединком симферопольской "Таврии" и луцкой "Волыни".

"Таврия" не смогла распечатать ворота соперника, а лучане не реализовали свои контратаки.

Счет на табло не передает того обилия моментов, которые создали обе команды в матче. Еще в первом тайме на 16 минуте Гуменюк не смог переиграть Ндое, а двумя минутами спустя уже голкипер ошибся на выходе и позволил Идахору в падении через себя пробить в перекладину.

На 28 минуте гости, как показалось, все же реализовали свою контратаку - мяч рикошетом чуть было не пересек линию ворот "Таврии", однако рефери решили, что гола не было. И даже телеповтор не дал однозначного ответа на вопрос.

Во втором тайме неспешная игра с обилием борьбы и моментов продолжилась. На 51 минуте мяч побывал в воротах "Волыни", однако арбитр (Виталий Годулян, кстати) отменил взятие ворот из-за офсайда.

Но, несмотря на ошибки в защите и неуверенную игру Ндое, симферопольцы не смогли до конца игры дожать гостей. Под конец матча лучане очень сдали в физике, но этого оказалось мало для хозяев, которые вынуждены удовольствоваться ничьей.

Чемпионат Украины. Премьер-лига

27 тур

"Таврия" - "Волынь" 0:0

"Таврия": Кахриман, Граф, Корнев, Гуменюк (Коробка, 53), Матяж (Гигиадзе, 57), Джуричич, Галюза, Шпичич, Шиндер, Фещук (Каблаш, 64), Идахор.

"Волынь": Ндойе, Бута, Годованый, Изворану, Гошкодеря (Максимюк, 46), Бутко, Стевич (Ващук, 57), Карковский, Пичкур (Лысенко, 53), Герасимюк, Пищур.

Сейчас вы читаете новость «"Таврия" и "Волынь" не определили победителя». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть