четверг, 17 сентября 2020 09:11

Свитолина и Ястремская вышли на 3-й круг турнира в Риме

Лидеры женской сборной Украины по теннису Элина Свитолина и Даяна Ястремская вышли на 3-й круг турнира в Италии.

В 1/16 турнира в Риме Свитолина оказалась сильнее россиянки Анастасии Павлюченковой - 6:3, 7:6.

Первая ракетка Украины без проблем выиграла первую партию, а во второй смогла дожать соперницу только на тайбрейке.

А Ястремская победила американку Аманду Анисимову - 4:6, 7:63, 6:4

Вторая ракетка Украины уступила в первом сете, но смогла сравнять счет во второй партии на тайбрейке и дожать соперницу в решающем сете.

В следующем раунде Элина встретится с победительницей пары Анетт Контавейт (Эстония) - Светлана Кузнецова (Россия), а Даяна сыграет против второй ракетки мира Симоны Халеп.

Сейчас вы читаете новость «Свитолина и Ястремская вышли на 3-й круг турнира в Риме». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua