четверг, 19 сентября 2019 11:40

Свитолина не смогла доиграть матч на турнире в Китае

Свитолину снова начала беспокоить травма колена

Состоялась встреча между Элиной Свитолиной и Марией Боузковой в рамках 1/8 финала турнира в Гуанчжоу. На финише второго сета украинка отказалась продолжать игру, в результате чего покинула турнир.

Первый сет уверенно приближался к тай-брейку, но при счете 4:5 Элина проиграла свою подачу, в результате чего уступила в партии.

Во втором сете Свитолина быстро повела с брейком, но ее преимущество продлилось недолго. При счете 3:4 в пользу Боузковой украинка отказалась продолжать борьбу, а незадолго до этогоа брала медицинский тайм-аут.

WTA. Гуанчжоу. 1/8 финала

Элина Свитолина — Мария Боузкова 0:1 (4:6, 3:4 — отказ)

На стадии 1/4 финала турнира Мария Боузкова теперь будет противостоять победительнице пары Анна Блинкова — Александра Крунич.

Сейчас вы читаете новость «Свитолина не смогла доиграть матч на турнире в Китае». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua