Ексклюзивы
вторник, 23 октября 2007 10:46

Шустер продолжает пререкаться с журналистами

На днях главному тренеру мадридского "Реала" сверху поступило необычное распоряжение – президент клуба Рамон Кальдерон настоятельно рекомендовал Берндту Шустеру смягчить тон по отношению к журналистам, информирует www.sport.com.ua.

Произошло это после того, как немец не сдержал эмоций на пресс-конференции после проигранного субботнего матча с "Эспаньолом". Один из репортеров поинтересовался у Шустера, почему тот так часто ротирует основной состав "Реала", на что тренер вспылил:

-Если вам не нравится, как я управляю командой, пришлите мне факс с указаниями того, что я должен делать.

Это не первый случай, когда Шустер был бестактен со СМИ. В прошлом месяце после победы над бывшим клубом немца "Хетафе" у тренера поинтересовались, не было ли офсайда в эпизоде с одним из забитых голов. Шустер отвечать отказался, но журналист настаивал. Тогда наставник "Реала" тоже не выдержал и вспылил.

В итоге рецидив минувшей субботы заставил президента мадридского клуба Кальдерона обратиться к Шустеру с личной просьбой быть с представителями СМИ повежливее.

В чемпионате Испании "Реал" даже после поражения от "Эспаньола" продолжает занимать первое место, набрав после восьми поединков девятнадцать очков. На один пункт отстают "Вильярреал" и "Валенсия".
Сейчас вы читаете новость «Шустер продолжает пререкаться с журналистами». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть