суббота, 12 октября 2013 15:23

"Суркис предложил контракт с новым условиями, и я согласился" - Хачериди

"Суркис предложил контракт с новым условиями, и я согласился" - Хачериди
Фото: fcdynamo.kiev.ua

Защитник "Динамо" Евгений Хачериди рассказал, почему решил продлить контракт с киевским клубом.

"Я рад, что продлил контракт, и остаюсь в "Динамо". Что касается "Шахтера", они, действительно, мной интересовались, это правда. Но я решил остаться. Мне очень комфортно в Киеве, все-таки, уже пятый год здесь живу. Поэтому когда Игорь Михайлович (Суркис – Ред.) предложил новый контракт с новыми условиями, я согласился. Не вижу смысла что-то менять. Когда-нибудь, конечно, хочу попробовать себя где-нибудь в Европе, об этом мечтает, наверное, каждый футболист. Мне 26 лет, возможно, через год или два будет такая возможность. А пока я игрок "Динамо", и мне хочется что-то выиграть с моей командой", - сказал Хачериди.

Он также отметил, что уже нашел общий язык с главным тренером команды Олегом Блохиным.

"Поначалу не все было гладко, но сейчас все в порядке. Моя задача работать, тренироваться. Конечно, мне приятно, что Олег Владимирович считает меня сильным защитником, но я не лучший, мне еще есть, к чему стремиться, есть компоненты, которые нужно улучшать в своей игре. Например, следует больше работать над длинными передачами. Я прислушиваюсь к мнению наставника", - подчеркнул Хачериди.

Напомним, что 6 октября Евгений Хачериди продлил контракт с киевским "Динамо" до 2018 года.

Отметим, что в начале 2013 года футболист продлил с клубом контракт еще на четыре года, однако настойчивые попытки "Шахтера" заполучить защитника вынудили "Динамо" вступить в переговоры с Хачериди о новом соглашении. По всей вероятности, финансовые условия для Евгения были улучшены.

Сейчас вы читаете новость «"Суркис предложил контракт с новым условиями, и я согласился" - Хачериди». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

30.08.2013 10:19:11українець178.94.33.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

З ЦІЄЇ ОБОРУТКИ АЗІРОВ ЗБАГАТИТЬСЯ МІЛЬЯРДІВ НА 7 МІНІМУМ. З РІЧНИЦЕЮ НЕЗАЛЕЖНОСТІ ВАС - НЕЗАЛЕЖНІ ВИ НАШІ УГОЛОВНО-НЕНАКАЗУЄМІ :(:(:(

29.08.2013 16:56:57Валентин109.207.206.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

И ухнут они как в бездонную бочку! Только интересно - в чей карман?

29.08.2013 15:01:12Леша95.134.53.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Продайте НАК Диме Фирташу, валить систему так вместе с "верхушкой" у него лучше получится и красивее.

29.08.2013 14:40:06ЛЕВ95.134.53.--
  • 6+
  • 0-
  • Відповісти

...Вор не тот, кто взял необходимое себе, а тот, кто держит, не отдавая другим, не нужное себе, но необходимое другим.... (Л.Н.Толстой)

29.08.2013 14:30:48321146.0.82.--
  • 8+
  • 0-
  • Відповісти

Во всем мире занимающиеся нефтью компании всегда "в шоколаде" и при бабло, а вот наш "Нафтогаз", как и подобает настоящей украинской компании, загибается калачом в ж*пе. Наши "эффективные менеджеры" еще не то умеют - они всех нас продадут, потом купят на взятые в кредит у МВФ деньги, и еще раз продадут, но уже дороже: накупят себе "хатинок на канарах", деткам - образование за бугром, соскам своим подарят по Бентли, а потом попросят денег у государства - и оно даст, потому как бюджетных денег не жалко, да и рука дающая пустой не останется. А бюджет простые украинцы еще не раз напоолнят, хотя им за это даже спасибо не скажут, а только налогов еще в зад коленом добавят, чтобы не расслаблялись.

29.08.2013 14:24:59Іван93.73.43.--
  • 9+
  • 0-
  • Відповісти

Я, вибачте, щось не розумію....
Контора сидить на нафті й газі - і збиткова?
Старий маразматік скоро наркодилерів, сутенерів та підпільних торгашів зброєю субсидувати буде...
Бо збиткові.

29.08.2013 14:10:15Іван93.73.43.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

А на фіга такий, перепрощую, "НафтоХ У аз"? Закрити.

29.08.2013 13:50:16111188.163.10.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Выродки старые!!!Земелька вас ,старых грешников зовет и доджидает!АминьЧерный Саван вам всем в помощь!!!Аминь.

29.08.2013 13:46:05111188.163.10.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Ого,сколько старых членов,с колышущейся мошонкой хряка,издающей нестерпный МУКСУСНЫЙ запах кнура,собралось.

29.08.2013 13:45:14111188.163.10.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Ого,сколько старых членов,с колышущеся мошонкой хряка,издающей нестерпный МУКСУСНЫЙ запах кнура,собралось.

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть