Ексклюзивы
среда, 27 августа 2008 14:02

Суркис объяснил почему на билеты матч "Динамо" - "Спартак" такие дорогие

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис считает, что в среду на ответные матчи третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов со "Спартаком" стадион "Динамо" им.. Валерия Лобановского будет заполнен полностью, невзирая на достаточно "кусающиеся" цены на билеты.

"В среду наш 17-тысячник будет заполнен полностью, это я обещаю. Поверьте, мы не ставим своей целью заработать на болельщиках. На матче национального чемпионата выставляем смешные цены - от 5 до 30 гривен за билет. Но за большое удовольствие нужно платить соответственно. Самые дешевые билеты на "Спартак" - от 150 гривен. Будь билеты более дешево, спекулянты устроили бы за ними охоту".

"А с такими номиналами им ловить ничего. Ожидаемая прибыль из продажи билетов - порядка 400-450 тысяч долларов. И эти деньги ничто по сравнению с годовым бюджетом клуба в 60-70 миллионов долларов", - рассказал Суркис в интервью "Советский спорт".

Сейчас вы читаете новость «Суркис объяснил почему на билеты матч "Динамо" - "Спартак" такие дорогие». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть