понедельник, 23 мая 2011 11:58

Суркис не будет штрафовать игроков "Динамо" за поражение от "Ильичевца"

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис заявил, что не будет применять штрафные санкции к команде за поражение "Ильичёвцу" (2:3) в рамках 30-го тура чемпионата Украины.

Подопечные Юрия Сёмина, выигрывая после первого тайма 2:0, после перерыва умудрились пропустить три гола, которые позволили мариупольцам сохранить место в высшей лиге.

"Я не думаю, что игроков стоит штрафовать за это поражение, поскольку на носу у нас финал Кубка Украины, — сказал "Чемпионат.ру" Игорь Суркис. — Возможно, именно с этим фактом и связана такая игра команды во втором тайме. Но мне тяжело судить, поскольку в Мариуполе на игре я не присутствовал.

Думаю, что мы внутри коллектива разберёмся с этим поражением и сделаем выводы. Сейчас же все мысли о предстоящем финале".

В последней игре сезона "Динамо" и "Шахтёр" сразятся в финале Кубка Украины 25 мая в Сумах.

Сейчас вы читаете новость «Суркис не будет штрафовать игроков "Динамо" за поражение от "Ильичевца"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua