Ексклюзивы
среда, 09 января 2008 14:31

Сучков и Батиста поменяли Львов на Харьков

Сучков и Батиста поменяли Львов на Харьков
По сообщению информационного центра ФК "Карпаты" со ссылкой на генерального директора клуба Александра Ефремова, по обоюдному согласию сторон были расторгнуты контракты с двумя легионерами львовского клуба - белорусом Алексеем Сучковым и бразильцем Батистой.

Оба игрока после расторжения трудовых соглашений из Львова отправились в Турцию, в тренировочный лагерь ФК "Харьков", где после прохождения медицинского обследования станут игроками харьковского клуба. Сумма компенсации за обоих игроков - 7,6 млн. гривен. Согласно с одним из пунктов соглашения между клубами, Сучков и Батиста не будут играть против "Карпат" в составе ФК "Харьков" в матче 19-го тура чемпионата Украины.

"У этих игроков было желание продолжить карьеру в другом клубе, очевидно, они исчерпали свой потенциал в "Карпатах". Впрочем, следует отметить, что в последнее время Сучков и Батиста заметно снизили требования к себе, перестали быть настоящими лидерами команды. А именно лидеры нужны "Карпатам". Невзирая на это, следует поблагодарить этих игроков за выступления в "зелено-белых" футболках. Поблагодарить за яркие матчи и голы в Кубке Украины сезона 2005/2006, за вклад в возвращение "Карпат" в высшую лигу", - приводит слова Ефремова сайт ФК "Карпаты"

Сейчас вы читаете новость «Сучков и Батиста поменяли Львов на Харьков». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть