Ексклюзивы
пятница, 10 августа 2018 20:11

Стартует новый сезон АПЛ, чего ждать от сильнейшей лиги мира

Сегодня стартует новый сезон английской премьер-лиги. В сезоне 2018-2019 АПЛ будет еще интереснее для украинского болельщика - в "Вест Хэм" перешел Андрей Ярмоленко.

Кроме Ярмоли "молотобойцы" подписали еще ряд игроков "под основу". Учитывая усиления и этап перестройки в большинстве грандов "Вест Хэм" однозначно поборется за еврокубковую зону. А при удачном стечении обстоятельств может даже и за топ-4.

Автор: ТСН
  Андрей говорил, что играть в АПЛ это его мечта
Андрей говорил, что играть в АПЛ это его мечта

Фанаты "Шахтера" также дополнительно следить за "МанЮнайтед". Рекордный трансфер горняков состоялся именно в эту команду. Фред должен стать одним из ключевых игроков в построении игры "МЮ".

Кто станет чемпионом

Защищать титул в этом году будет "Манчестер Сити" Александра Зинченко. И с вероятностью в 80% им это удастся.

Во-первых большинство конкурентов сейчас находятся в очень неуверенном положении. "Челси" и "Арсенал" получили новых тренеров, а значит в этих командах будет перестройка под требования нового наставника. В "Манчестер Юнайтед" проблемы начались еще во время предсезонной подготовки. Моуриньо конфликтовал с руководством, из-за нежелания тех усиливать команду. Ситуация очень похожа на ту, что была три года назад с Жозе в "Челси". Тогда "особый" был освобожден уже в октябре.

Автор: Спорт-Экспресс
  Где мои трансферы?
Где мои трансферы?

Реальных конкурентов осталось двое: "Ливерпуль" и "Тоттенхэм". Но и у них есть свои проблемы. Финалист лиги чемиона сделал выводы из собственных ошибок. Для Клоппа приобрели вратаря топ-уровня. С "Ромы" к ним перешел Алисон Беккер. Также была усилена полузащита, то есть "манкунианцы" теперь будут иметь глубину состава для игры на 2 фронта. Но извечная проблема команд Юргена Клоппа и "Ливерпуля" в частности - видустнисть стабильности. "Красных" давно уже называют "РОБИНГУДЫ АПЛ" - отбирают очки в грандов, и проигрывают аутсайдерам. Если Юрген найдет ключ к стабильным результатам, то именно они станут главным конкурентом "МанСити" в борьбе за чемпионство.

Автор: Zik
  Алисон подписал долгосрочный контракт с "Ливерпулем"
Алисон подписал долгосрочный контракт с "Ливерпулем"

У "Тоттенхэма" также есть свои плюсы и недостатки. Комнду збергла свой состав и тренера, по которому гонялось половин Европы. Но, команда не приобрела ни одного игрока в летнее межсезонье. Если бы классно не играла команда, ей в любом случае нужна свежая кровь. Хватит игрокам уже есть мотивации выкладываться на полную, зная, что альтернативы на скамейке им по сути нет.

Автор: Eurosport
  По слухам, Почеттино приглашали в "Реал"
По слухам, Почеттино приглашали в "Реал"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Зинченко отказался покидать "Манчестер Сити"


Новый сезон Английской премьер-лиги стартует сегодня в 22:00 матчем "Манчестер Юнайтед" - "Лестер"

Сейчас вы читаете новость «Стартует новый сезон АПЛ, чего ждать от сильнейшей лиги мира». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи