четверг, 14 мая 2020 10:09

Стало известно, почему Вернидуб покинул "Зарю"

Стало известно, почему Вернидуб покинул "Зарю"
Юрий Вернидуб работал в "Заре" 9 лет. Фото: ФК "Заря"

Юрий Вернидуб полностью себя исчерпал в "Заре", отдав команде все, что только мог.

Бывший генеральный директор команды Сергей Рафаилов рассказал, что Вернидуб просто сгорел на работе и требовал новых вызовов.

"Есть такая фраза, что человек сгорел на работе. А Юрий Вернидуб просто выгорел. Когда у команды не было результатов, я с ним говорил и услышал такую ​​фразу: "Мы же делаем все, как всегда". Мне стало понятно, что мы остановились.

У Вернидуба появились какие-то страхи. Он перестал допускать нашего спортивного директора на тренировку. Вернидуб еще достаточно молод, ему еще есть что доказывать и в белорусском, и в украинском футболе", - рассказал Рафаилов в YouTube-программе Вацко Live.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Назвали самого дорогого игрока "Зари"

Юрий Вернидуб попрощался с "Зарей" летом 2019-го. С конца осени 2019 года специалист возглавляет солигорский "Шахтер".

Сейчас вы читаете новость «Стало известно, почему Вернидуб покинул "Зарю"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть