Ексклюзивы
четверг, 27 января 2011 10:10

Стало известно имя второй финалистки Australian Open

Стало известно имя второй финалистки Australian Open

Вторая ракетка мира россиянка Вера Звонарева потерпела поражение в полуфинале Australian Open. 27 января Звонарева проиграла полуфинальный матч бельгийке Ким Клийстерс, занимающей третье место в мировом рейтинге, со счетом 3:6, 3:6. В финале Клийстерс сыграет с китаянкой Ли На, сообщает официальный сайт Australian Open.

На турнирах WTA (Женская теннисная ассоциация) Звонарева и Клийстерс встречались друг с другом в десятый раз. Теперь на счету бельгийки семь побед, на счету россиянки - три. Звонарева пока не выиграла ни одного турнира "Большого шлема".

Что касается Клейстерс, то она является трехкратной победительницей US Open, а на других турнирах "Большого шлема" пока не побеждала. После матча со Звонаревой бельгийка заявила, что если победит на Australian Open, то заставит своего мужа побриться.

Ранее 27 января в финал женского одиночного разряда вышла девятая сеяная китаянка Ли На. Она победила первую ракетку мира Каролин Возняцки из Дании.

По материалам Лента.ру

Сейчас вы читаете новость «Стало известно имя второй финалистки Australian Open». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть