понедельник, 10 января 2011 12:18

Стаховский преодолел первый круг турнира ATP в Сиднее

Киевлянин Сергей Стаховский вышел во второй раунд турнира ATP с призовым фондом 422 300$ Medibank International в Сиднее. В стартовом матче украинский теннисист обыграл Бенджамина Беккера из Германии: 7-6(3) 7-6(6).

Александр Долгополов в первом раунде турнира ATP в Сиднее сыграет с австралийцем Бернардом Томичем, преодолевшим квалификацию.

Напомним, что год назад в первом раунде турнира в Брисбене Долгополов обыграл Томича в двух партиях.

Дончанин Илья Марченко выбыл из борьбы на турнире в Сиднее. В первом раунде квалификации украинский теннисист в упорной борьбе уступил немецкому теннисисту Михаэлю Берреру, посеянному под вторым номером: 4-6 6-4 3-6.

Катерина Бондаренко дошла до финала квалификации на турнире WTA Moorilla Hobart International в Хобарте, Австралия.

Во втором раунде отбора украинская теннисистка, посеянная под 6 номером, одолела австралийку Софи Фергюсон: 4-6 6-4 6-4. В поединке за место в основной сетке Катя уступила Тамире Пашек из Австрии: 0-6 4-6.

Киевлянка Мария Корытцева во втором раунде квалификации уступила итальянке Альберте Брианти (5): 2-6 1-6.

По материалам Sapronov-Tennis

Сейчас вы читаете новость «Стаховский преодолел первый круг турнира ATP в Сиднее». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua