среда, 27 октября 2010 15:16

Стаховский не смог защитить титул в Санкт-Петербурге

Украинский теннисист Сергей Стаховский не смог защитить свой прошлогодний титул на турнире ATP в Санкт-Петербурге.

В матче первого раунда киевлянин, посеянный под вторым номером, в упорной борьбе уступил немецкому теннисисту Бенджамину Беккеру: 4-6 7-5 4-6.

Украинско-российская пара Стаховский / Южный не смогла преодолеть стартовый барьер на турнире ATP в Санкт-Петербурге.

Сергей и Михаил не смогли одолеть вторых сеяных - индийско-пакистанский дуэт Бопанна/Куреши: 2-6 6-2 3-10.

Илья Марченко одержал две победы на турнире ATP в Санкт-Петербурге.

В первом раунде соревнований в парном разряде казахско-украинская пара Кукушкин/Марченко оказалась сильнее американского дуэта Липски/Рам, посеянного под 4 номером: 6-1 6-2.

Напомним, что ранее Марченко вышел по второй раунд и в одиночном разряде.

В стартовом матче дончанин встречался с шестой ракеткой турнира узбекским теннисистом Денисом Истомины, которому уступил неделю назад на Кубке Кремля.

Украинец выиграл первую партию 6-2, а во втором сете при счете 2-2 его соперник отказался от продолжения борьбы.

Александр Долгополов вышел во второй раунд турнира в Санкт-Петербурге.

В матче первого раунда киевлянин в двух сетах справился с итальянцем Фабио Фоньини: 7-6(5) 6-4.

Во второй партии украинский теннисист мог выиграть и с более внушительным счетом, но не сумел подать на матч при счете 5-2.

Следующий соперник Александра определится в поединке между Райнером Шуттлером (Германия) и Виктором Троицки (5, Сербия).