среда, 11 июля 2012 11:20

Срна искупал в шампанском дорогой костюм Ахметова
27

Донецкий "Шахтер" открыл новый футбольный сезон победой в Суперкубке Украины над донецким "Металлургом", сообщает ЛигаБизнесИнформ.

В матче, который проходил во вторник в Луганске, чемпион Украины одержал победу со счетом 2:0. Оба гола были забиты в первом тайме, отличились бразильские легионеры "горняков" Луис Адриано и Дуглас Коста.

Отметим, что доигрывал матч "Металлург" в меньшинстве: вторую желтую карточку, которая превратилась в красную, получил Александр Воловик.

Таким образом, "Шахтер" завоевал свой четвертый Суперкубок Украины в истории. Рекордсменом по количеству титулов является киевское "Динамо", которое выигрывало Суперкубок страны пять раз.

Сейчас вы читаете новость «Срна искупал в шампанском дорогой костюм Ахметова». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua