Ексклюзивы
понедельник, 04 апреля 2011 16:45

Шовковский не сыграет с "Брагой"

Шовковский не сыграет с "Брагой"

По информации "Спорт Экспресс" в Украине", осложненная форма остро-респираторной вирусной инфекции и сохраняющаяся с пятницы высокая, под сорок, температура не позволит голкиперу "Динамо" Александру Шовковскому сыграть в предстоящий четверг в первом четвертьфинальном матче Лиги Европы с "Брагой".

По мнению медиков, ОРВИ в такой форме сводит к нулю спортивную форму футболиста, поэтому даже если к 7 апреля Шовковский будет здоров, ему потребуется около недели, чтобы восстановить былые кондиции.

Судя по всему, в первой встрече с португальцами ворота киевлян будет защищать Максим Коваль, сыгравший в субботу за "Динамо" против "Кривбасса".

Тем временем, стало известно, что наставник "Браги" Домингуш Пасьенсия решил прибыть в украинскую столицу за двое суток до начала поединка.

Во вторник, 5 апреля, в 20:50 чартерный рейс с делегацией "красно-белых" на борту приземлится в аэропорту "Борисполь". Разместятся в Киеве гости из Португалии в гостинице "Интерконтиненталь".

Напомним, матч четвертьфинала Лиги Европы пройдет в четверг, 7 апреля. Начало в 22:05.

Сейчас вы читаете новость «Шовковский не сыграет с "Брагой"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть