Ексклюзивы
вторник, 22 февраля 2011 11:05

Семин знает, что Милевский делает ночью

Семин знает, что Милевский делает ночью

В интервью программе "Інший футбол" главный тренер киевского "Динамо" Юрий Семин рассказал о ситуации вокруг Артема Милевского и слухов о том, что он, якобы, курит.

"Конечно же, это не нормально. Я уже неоднократно говорил, что отсутствие бытовой дисциплины мешает себя полностью проявить. Но, я думаю, что это слишком обширная информация по Милевскому - я его вижу каждый день, вижу, с какой самоотдачей он работает, я вижу, что приходит и хорошие глаза у человека - можно ведь во время утренней тренировки определить, что он сегодня ночью делал.

Поэтому Милевский приходит утром, ему врач проводит обследование, у него проверяют пульс, давление, и все в порядке. Конечно, я не поощряю, что Артем курит - в команде, когда мы находимся на базе, Милевский не курит", - рассказал Юрий Семин.

Ранее нападающий киевского "Динамо" и сборной Украины Артем Милевский возглавил список самых падающих футболистов Лиги Европы.

Сейчас вы читаете новость «Семин знает, что Милевский делает ночью». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи