Ексклюзивы
вторник, 12 апреля 2011 16:36

Семин взял Шевченко в Брагу

Семин взял Шевченко в Брагу

Во вторник, 12 апреля, "Динамо" вылетело в Португалию, где киевской команде предстоит провести ответный четвертьфинальный поединок Лиги Европы против "Браги".

Приблизительно в 19:00 делегация киевского клуба приземлится в аэропорту города Порту, откуда на автобусе переедет в соседнюю Брагу, в отель Melia Braga Hotel, сообщает пресс-служба "Динамо".

Главный тренер киевлян Юрий Семин в матче с "Брагой" рассчитывает на 20 игроков:

Вратари: Шовковский, Коваль, Бойко.

Защитники: Юссуф, Данило Силва, Бетао, Попов, Несмачный, Эль Каддури, Хачериди, Алмейда, Михалик.

Полузащитники: Вукоевич, Гусев, Еременко, Гармаш.

Нападающие: Милевский, Ярмоленко, Кравец, Зозуля.

С командой в Португалию отправился Андрей Шевченко. Из-за дисквалификации нападающий команде на поле помочь не сможет, однако намерен поддержать партнеров морально. Также в списке игроков присутствует Тарас Михалик. Защитник восстановился после травмы колена, на прошлой неделе сыграв за молодежную команду.

В среду вечером, в 18:00 по местному времени (20:00 по Киеву), подопечные Юрия Семина проведут тренировку на поле стадиона Брага Мунисипал. Перед ее началом главный тренер и один из игроков команды ответят на вопросы журналистов в рамках регламентной пресс-конференции.

Напомним, что в четверг, 7 апреля, в первом матче 1/4 финала Лиги Европы "Динамо" в Киеве не смогло переиграть португальскую "Брагу" - ничья 1:1. Ответный матч состоится в четверг, 14 апреля. Начало в 22:05. Трансляция на канале ICTV.

Сейчас вы читаете новость «Семин взял Шевченко в Брагу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи