Ексклюзивы
пятница, 12 сентября 2008 16:20

Семин будет шпионить за Венгером

В субботу, во время матча "Олком" - "Динамо", тренер киевлян Юрий Семин будет находиться на другом конце Европы.А именно, в английском городе Блэкберн на стадионе "Эвуд Парк" на матче местной команды с "Арсеналом".

Наставник "Динамо" решил лично посмотреть в деле ближайшего соперника по Лиге чемпионов и получить максимум информации об игре команды Арсена Венгера.

"В Мелитополь команда поедет с тренерами Олегом Лужным и Валерием Зуевым, - рассказал Юрий Семин. - Сергей Овчинников на базе в Конча-Заспа проведет вместе с оставшимися футболистами тренировку.

Травмированных у нас нет, в общей группе занимаются получившие ранее небольшие повреждения Милевский, Несмачный, Саблич. Приступил к тренировкам и Карлос Корреа.

Планируется, что против "Олкома" выйдут футболисты, которые в последнее время были мало задействованы или вовсе не играли за первую команду "Динамо" и сборные. Это Кравец, Морозюк, Романчук, Несмачный, Шовковский и другие исполнители".

Напомним, что за последние пять лет это будет уже третья встреча соперников на первых стадиях Кубка страны. Оба раза, в 2004-м и 2006-м году, "Динамо" выиграло у мелитопольцев с одинаковым счетом 0:4.

sport.com.ua

Сейчас вы читаете новость «Семин будет шпионить за Венгером». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть