Ексклюзивы
среда, 08 апреля 2020 20:35

Что нужно знать об игроке "Динамо", которому подарили BMW за почти 3 млн

Автор: Соцсети
  Евгений Рязанцев стал лучшим игроком на турнире в Италии
Евгений Рязанцев стал лучшим игроком на турнире в Италии

18-летний форвард "Динамо" Евгений Рязанцев стал настоящим ньюсмейкером последних дней.

Сначала Рязанцев раздавал бесплатно защитные маски и говорил о планах помощи больницам. А совсем недавно что давно похвалился ценным подарком от родителей - БМВ за почти 3 млн..
Евгений Рязанцев - воспитанник клубной школы. Играет за юношескую команду "Динамо" Ю -19. Он не имеет стабильного места в составе команды Игоря Костюка. В текущем сезоне сыграл только в семи матчах. Причем только в одной игре вышел в стартовом составе команды. 9 августа 2019 года отыграл 60 минут против "Зари". В остальных матчах он выходил только в конце игры. Об участии в матчах Юношеской Лиги УЕФА речи общем не идет.

Евгением Рязанцевым интересовались итальянские клубы

Основная позиция Рязанцева - правый вингер. Но он без проблем может сыграть и на других позициях в атаке - левого полузащитника или центрального нападающего. Рост - 184 см- дает возможность цепляться за мячи и действовать в качестве силового центрфорварда. Игрок хорошо работает с мячом, умеет обыгрывать соперника. Но заигрывается, часто передерживает мяч, не всегда вовремя отдает передачи. Не хватает командных действий, желания отрабатывать на оборону. Несмотря на хорошую антропометрию - в воздухе игрок тоже не впечатляет.

В июле 2019 Рязанцев в составе "Динамо" Ю -17 участвовал в турнире в итальянском Боргаро. Признан лучшим игроком этого турнира .После этого "Фиорентина" и "Торино" заинтересовались им.

Также Рязанцев был игроком сборной Украины Ю-17. В текущем сезоне перешел в старшую на год сборную. Стабильного места в команде Владимира Езерского нет.

В общем Евгений Рязанцев имел перспективы в юношеском возрасте. Со временем начал терять свой потенциал. Он не выглядит сильнее сверстников и не имеет особо ярких футбольных качеств. Становится понятным, что этот игрок вряд ли сможет реально в будущем претендовать на место в первой команде "Динамо".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Суркисы сказали, что моей вины в допинговом скандале нет – Беседин

В текущем сезоне Евгений Рязанцев провел 7 матчей за юношескую команду "Динамо".

Сейчас вы читаете новость «Что нужно знать об игроке "Динамо", которому подарили BMW за почти 3 млн». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи