Ексклюзивы
четверг, 22 января 2009 12:27

Сколари запретил Карло Кудичини уходить в "Тоттенхэм"

Главный тренер лондонского футбольного клуба "Челси" Луис Фелипе Сколари запретил запасному вратарю команды Карло Кудичини уходить в "Тоттенхэм". Клуб, за который выступает российский форвард Роман Павлюченко, предлагал "Челси" за Кудичини один миллион фунтов стерлингов. Об этом сообщает lenta.ru со ссылкой на интернет-издание Goal.com.

Основным вратарем "Тоттенхэма" является бразилец Гомес, игра которого в последнее время вызывает серьезную критику. В 22 матчах чемпионата Англии сезона-2008/09 Гомес пропустил 27 мячей.

Кудичини в прошлом был основным вратарем "Челси", однако с приходом в лондонский клуб Петра Чеха в 2004 году потерял место в составе команды. В чемпионате Англии сезона-2008/09 Кудичини провел два матча, в которых не пропустил ни одного гола.

Летом 2009 года контракт 35-летнего итальянского голкипера с "Челси" заканчивается, и он сможет покинуть лондонский клуб бесплатно.

Сейчас вы читаете новость «Сколари запретил Карло Кудичини уходить в "Тоттенхэм"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть