Ексклюзивы
среда, 19 декабря 2007 15:10

Шищенко: не верю в "слепой жребий" Кубка Украины

Свое мнение о состоявшейся жеребьевке 1/2 Кубка Украины, в котором сойдутся пары "Шахтер" - "Черноморец и "Динамо" - "Металлург" (Донецк), выразили футболисты "Черноморца" Руденко и Шищенко

Виталий Руденко:
 
- Я говорил, что вообще-то предпочту донецкий "Металлург", ну а если выбирать из двух флагманов, то лично мне, честно сказать, больше хотелось сыграть именно с "Шахтером". Даже не смогу объяснить, почему у меня было такое желание. Может быть, потому что у нас неудачно складываются игры в Киеве. Статистика вещь упрямая, так что лучше с "Динамо" сыграть уже в финале.

Конечно, нам будет очень нелегко в матче с "горняками". Не вижу большой разницы в том, состояла бы эта дуэль из одного или двух матчей. Это же не чемпионат, где можно сыграть вничью и быть довольным, здесь нужно играть на победу, на проход в следующую стадию. Исходя из этого будет избираться тактика, а для этого есть время, в течение которого наши тренеры придумают, как подходить к этим играм.

Сергей Шищенко:

- Нам достался "Шахтер"? Ну что ж, если честно, то это было прогнозируемо. Все говорят "слепой жребий", но, мне кажется, он не слепой. Он был бы слепым, если бы свел "Шахтер" и "Динамо". Ну ничего, "Шахтер" так "Шахтер", будем биться, бороться и пробиваться в финал.

Источник: "СПОРТ.com.ua"

Сейчас вы читаете новость «Шищенко: не верю в "слепой жребий" Кубка Украины ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть